Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, polysemantic сказал:

Как я помню, в этих домах оставались от 2 до 10 квартир, видимо квартиры не ходовые, чисто по маркетингу хороший ход, создает ажиотаж и видимость хороших продаж )

Таким образом скоро и 28-й дом тоже присоединится

23 часа назад, Nitem сказал:

Всем привет)!

УГ говорят что продали все квартиры в домах: 14, 15, 27.1, 27.2, 30 - похоже на правду)?

Без имени.jpg

Квартиры в продажах по этим домам, все правильно - маркетинг. Я бы тоже так поступил будь у руля...))

Поделиться сообщением

В 1 декабря 2017 г. в 18:00, Руслан сказал:

ну ДДУ конечно не панацея, но в целом Вы правы. давайте позитивнее мыслить и общаться)) всё будет хорошо. будет просрочка, подадим сообща в суд на неустойку, не будет просрочки - отлично. что можно изменить поливая грязью проект, который стартовал 8 мес назад?)))

В интересах жителей НЕЛЬЗЯ так категорически требовать от застройщика соблюдение сроков сдачи домов. Просрочка, суд - не стоит пугать.

Вы знаете кое-что о "фенольных" домах? Их немало в Москве. Могу дать адресок школы в ЦАО Москвы. Пустует больше 10 лет, построена после сноса старой. Дети начали болеть и раком тоже. Жить рядом тоже опасно. Строители очень торопились сдать школу к 1 сентября и для скорейшего застывания бетона добавили в него фенол или что-то похожее. Это одна из версий.

Вы того же хотите ?

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 23:29, dom5 сказал:

Вы того же хотите ?

ЖК Лесобережный для монолитных работ в зимнее время применяется  метод как прогрев бетона.

• Прогрев бетона зимой осуществляют путем введения в толщу бетона . Это могут быть трубки с циркулирующим в них теплоносителем (водой, паром или воздухом), но наибольшее распространение получили изолированные электронагревательные провода типа ПНСВ. Их наматывают группами на объемный каркас железобетонной конструкции еще до укладки бетонной смеси, а по ее завершении – подключают группы к источнику переменного или постоянного тока безопасного напряжения (трансформатору). Шаг намотки определяется сечением провода и должен быть таким, чтобы омическое сопротивление провода обеспечило необходимое тепловыделение. При подключении необходимо следить, чтобы концы проводов, выходящие из опалубки, были короткими, иначе на воздухе без оттока тепла они перегорят.
  • 1466546811152673247.thumb.jpg.94a6b92b03eccb6e52206500266b48fd.jpg
  • Like 4

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 23:29, dom5 сказал:

В интересах жителей НЕЛЬЗЯ так категорически требовать от застройщика соблюдение сроков сдачи домов. Просрочка, суд - не стоит пугать.

Вы знаете кое-что о "фенольных" домах? Их немало в Москве. Могу дать адресок школы в ЦАО Москвы. Пустует больше 10 лет, построена после сноса старой. Дети начали болеть и раком тоже. Жить рядом тоже опасно. Строители очень торопились сдать школу к 1 сентября и для скорейшего застывания бетона добавили в него фенол или что-то похожее. Это одна из версий.

Вы того же хотите ?

Мне кажется это Вы пугаете!! а я как раз успокаивал соседей! Или Вас слово суд пугает?)) так Вы прочитайте о чём я, просрочка сроков передачи ключей очень лёгкое дело и любой юрист с удовольствием за него возьмется. А часто застройщики сами идут на мировую и предлагают какие-то "извинения" дольщикам. Но как в УГ не знаю. поэтому не нагнетаем))

Поделиться сообщением

Как хорошо, что есть такой адекватный форум.

Все, что искала в интернете прям печаль печальная.

Одни хейтеры с темой, что УГ скоро загнется, и ждать нам танков под окнами и прочая ерундистика.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12/6/2017 в 18:37, Админ сказал:

В данной теме можно запросить размеры квартиры

Артем, подскажите пожалуйста источник вашей информации о размерах квартир.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Demosfen сказал:

Артем, подскажите пожалуйста источник вашей информации о размерах квартир.

Планы это и есть источник.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Админ сказал:

Планы это и есть источник.

Merci Вам за помощь:)

Поделиться сообщением

Еще раз — планы на сайте, а чертежи (речь о них) с размерами просто так не доступны. Либо здесь у админа, либо по заявлению в офисе УГ на Яузской.

Поделиться сообщением

Только что, Demosfen сказал:

Еще раз — планы на сайте, а чертежи (речь о них) с размерами просто так не доступны. Либо здесь у админа, либо по заявлению в офисе УГ на Яузской.

Человек мерит по планам в чертежной программе.

Попробуйте запросить размеры в УГ.

Поделиться сообщением

7 минут назад, polysemantic сказал:

Чую нужен шашлыкинг ))

отличное  предложение)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shurken сказал:

отличное  предложение)

у нас как раз лес недалеко, река, все атрибуты есть)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shurken сказал:

отличное  предложение)

Ближе к лету организуем )

Поделиться сообщением

14 минуты назад, polysemantic сказал:

Человек мерит по планам в чертежной программе.

Попробуйте запросить размеры в УГ.

Вот да, мне даже немного обидно стало, человек по доброте душевной делает размеры по квартире.

К тому же, заранее предупреждает, что может быть погрешность с учетом ремонта, отделки стен и так далее.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, polysemantic сказал:

Ближе к лету организуем )

а я ближе к февралю 2020 :D:D

Поделиться сообщением

Только что, polysemantic сказал:

Все возьмут договоры и будут показывать, что они не боты ))

Главное, чтобы потом после жарких споров договора остались на руках))) а не в костре)))

• Like 1

Поделиться сообщением

И раз уж на то пошло, считаю данный форум самый адекватный из всех, что удалось найти.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти