Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, OLEG сказал:

Я работаю с базами данных в одном (из четырёх) операторов сотовой связи. Программист в том числе

Я в своё время был во всех основных офисах всех моб. операторов. По рижскому направлению идеально подходит только один офис xD.  Ну, плюс-минус ещё второй, с Ленинградской (как раз четвёртый оператор). Там нач. дба Сергей, а при первом варианте Александр. Какой ваш? :).

• Like 1

Поделиться сообщением

Возможно я немного ошибаюсь, может кто-то уже сменился, но в целом вроде бы всё так.

Поделиться сообщением

Добавлю для наглядности.

S - площадь

Х - искомый размер ширины комнаты

2Х - длина комнаты для простоты восприятия в примере в 2 раза больше (в планах соотношение сторон комнат иное, но легко считается)

Итого S = X * 2X

S мы знаем, соответственно вычислить Х можно из обратного уравнения

____

Х= √ S/2

Без имени.jpg

В общем как я изначально и написал - размеры делаются из планов. Так сказать крафтовые :) 

А от некоторых домыслов и наговоров теперь тошно.

По поводу того, что полёты делаются в момент прогулок - никакой критики не выдержит. Посмотрите ЛЮБОЙ мой полёт и сравните с прогулкой от застройщика - увидите, что и погода и состояние стройки разное (если конечно там что-то происходит). Полёты я выкладываю ВОТ ТУТ

Не надо путать с полётами застройщика. Они думаю и правда делаются в тоже время. что и прогулка.

В общем со всеми домыслами прошу на будущее в ЛС..

А то ведь кто-то может поверить подобным "рассуждениям", а это уже в итоге клевета получается.

• Like 9

Поделиться сообщением

2 часа назад, leo сказал:

Мм.. верно, к тому времени надо ещё успеть поменять авто и накопить на ремонт :).

Мне хотя бы на ремонт накопить)

А вот вождение авто кажется не моё)

Поделиться сообщением

2 часа назад, *AlisA* сказал:

Видимо так интереснее ждать сдачу дома) понервничать заранее, проявить подозрительность)

Оооо, по части понервничать я спец:)

Не представляю эти 2 года ожидания)

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Админ сказал:

Ёпрст, ну и благодарнось у нас оказывается. Я выёживаюсь, делаю планы с размерами и мне в ответ на столько проделанной работы "ты из Урбана" ????

Если Вы не понимаете, как можно зная соотношение сторон прямоугольника и его площадь посчитать размер этих сторон - не надо делать вывод, что эти размеры мне может только кто-то другой дать. Ну и бред. Накой тогда я прошу людей добыть у менеджеров поэтажные планы, если я сам из компании??? Я же написал - размеры делаю по планам. Если не поняли как - спросите КАК? 

Форум независимый от застройщика. Модерируется активными соседями. Стараюсь по возможности летать на квадрике и в свободное время делать размеры квартир, чтобы было удобнее готовиться к ремонту и планировать дизайн, но и тут оказывается я не прав?!? Надо не летать и помогать? 

Не правда, я Вас поблагодарила за безвозмездный труд и доброту!

И ещё раз спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Админ сказал:

Ёпрст, ну и благодарнось у нас оказывается. Я выёживаюсь, делаю планы с размерами и мне в ответ на столько проделанной работы "ты из Урбана" ????

Если Вы не понимаете, как можно зная соотношение сторон прямоугольника и его площадь посчитать размер этих сторон - не надо делать вывод, что эти размеры мне может только кто-то другой дать. Ну и бред. Накой тогда я прошу людей добыть у менеджеров поэтажные планы, если я сам из компании??? Я же написал - размеры делаю по планам. Если не поняли как - спросите КАК? 

Форум независимый от застройщика. Модерируется активными соседями. Стараюсь по возможности летать на квадрике и в свободное время делать размеры квартир, чтобы было удобнее готовиться к ремонту и планировать дизайн, но и тут оказывается я не прав?!? Надо не летать и помогать? 

Артем,спасибо за Ваш труд! просто у человека было недопонимание,но мы вроде все все выяснили) не будем тут ругаться! быть добру)

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Админ сказал:

Да тяжело просто так делать людям добро , неблагодарное это занятие к сожалению в основном ((

Не обращайте внимания на неблагодарность людей, которые не понимают или с конкурирующих форумов товарищи пытаются подорвать растущий интерес к вашему ресурсу.

Я очень надеюсь что большинство всё таки адекватных понимающих соседей которым небезразлично то что Вы делаете и за полётами Вашими мы всегда с интересом следим , а за размеры квартиры даже отдельное спасибо !!!!  

• Like 6

Поделиться сообщением

В любом случае давайте договоримся, что если есть вопросы или подобные мысли - пишите в личку.

Устраивать революцию из-за недопонимания, ещё и чисто технического в данном случае - это как то неправильно.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Админ сказал:

Нет, Артем, все не зря, конечно! Я, например, с гордостью рассказываю близким, какой у нас замечательный форум. Во многом он такой благодаря вам.

• Like 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, leo сказал:

Я в своё время был во всех основных офисах всех моб. операторов. По рижскому направлению идеально подходит только один офис xD.  Ну, плюс-минус ещё второй, с Ленинградской (как раз четвёртый оператор). Там нач. дба Сергей, а при первом варианте Александр. Какой ваш? :).

тот который идеальный по рижскому направлению)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, OLEG сказал:

тот который идеальный по рижскому направлению)))

Здорово, значит Александр. Как тесен мир ;).

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Juliebrun сказал:

Мне хотя бы на ремонт накопить)

А вот вождение авто кажется не моё)

Всему своё время. За два года много воды утечёт..

С новой риги в сторону Сколково как раз очень удобно ездить именно на авто. Мне б такую удобную работу ;-)

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, leo сказал:

Всему своё время. За два года много воды утечёт..

С новой риги в сторону Сколково как раз очень удобно ездить именно на авто. Мне б такую удобную работу ;-)

Согласна.

Думаю мне, для авто, нужна крайняя необходимость. 

А мне вот до этого Сколково от Варшавки 1.5 часа)

• Like 1

Поделиться сообщением

Соседи, а у нас первая очередь сдается в сентябре 2019?

А не раньше?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Админ сказал:

Погодите нервничать, мы все вам очень благодарны за помощь, это же очевидно. Мне, если честно, все равно, от Урбана вы или нет. Администрируете сайты его или нет. Пока не удаляются сообщения с форума, все в порядке, и форум претендует, как минимум, на независимое мнение. Это уже хорошо. А чем больше здесь будет реальных жителей, тем больше форум будет независим - достаточно посмотреть на форум Опалихи03.
По поводу полетов: ваш последний полет все-таки совпал с виртуальной прогулкой. А так же ваши же видео есть у Опалихи03, Митино02. Из чего было сделано предположение, а не претензия или жалоба. Так что все нормально. Без обид! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Juliebrun сказал:

Соседи, а у нас первая очередь сдается в сентябре 2019?

А не раньше?

15 дом  ключи не позднее конца сентября 19 года

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shurken сказал:

15 дом  ключи не позднее конца сентября 19 года

А это самый первый к сдаче дом получается?

Я просто смотрю на отсчет у нас на форуме, что остался 1 год и 8 месяцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliebrun сказал:

А это самый первый к сдаче дом получается?

Я просто смотрю на отсчет у нас на форуме, что остался 1 год и 8 месяцев.

Первая очередь вроде в 2020, а вот первый дом как раз в 2019)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти