Админ

Строительство нового военного полигона около ЖК Лесобережный

Рекомендуемые сообщения

Около ЖК через дорогу началось строительство нового военного полигона. Располагается это вот тут:

Лесобережный полигон расположение.jpg

Вот тут на плакате можно посмотреть перечень объектов, которые там будут располагаться:

Лесобережный новый военный полигон около ЖК (1).jpgЛесобережный новый военный полигон около ЖК (2).jpg

Поделиться сообщением

А так да, если будет еще ЛБ -2,  да  про новый микрорайон от Пика помнить, и отсутствие обещанной ветки легкого метро - капец риге(((.  Летом будет просто не выбраться...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Raduga сказал:

А что, в ЛБ  газ планируется?  Вроде же в новых домах уже давно на электричество перешли. Я бы не хотела   в  новой квартире  газовую плиту...

Тепло в дома от Теплового узла подавать будут. А он газовый.

Поделиться сообщением

2 часа назад, babesa сказал:

Тепло в дома от Теплового узла подавать будут. А он газовый.

Понятно...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Raduga сказал:

А так да, если будет еще ЛБ -2,  да  про новый микрорайон от Пика помнить, и отсутствие обещанной ветки легкого метро - капец риге(((.  Летом будет просто не выбраться...

Если учитывать, где расположены  инженерные объекты  (тепловой узел),то ЛБ-2 быть. 

Поделиться сообщением

Там строится реальный полигон, уже построили трибуны. Всем будущем покупателям советую туда проехать и самим посмотреть. Расстояние меньше 1км, правда дорога плохая. Как проехать отмечено на схеме.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

2017-11-12_12-26-24.png

Поделиться сообщением

Это мы себе строим, что бы скучно не было :).

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну судя по схеме работы уже завершились в июне 2017 года, так что все хорошо)

Поделиться сообщением

Будут там срочники кататься на камазах и пазах , я думаю ничего страшного. даже наверное весело иногда будет посмотреть )

Директивой начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 16.02.2009 г № 314/6/510 на ФКУ «Войсковая часть 83466» МО РФ была возложена задача осуществления подготовки водителей транспортных средств категории СЕ и переподготовки водителей транспортных средств с категории С на категорию D из числа военнослужащих и лиц гражданского персонала в интересах частей и учреждений Министерства обороны Российской Федерации, а так же в целях обеспечения ежегодного Парада Победы на Красной площади.

http://vch83466.mil.ru/

Поделиться сообщением

Стройка в самом разгаре. Вы не ту часть указали. Полигон строится для этой - https://voinskayachast.net/suhoputnie-voyska/specialnie/vch11361

45-я отдельная гвардейская инженерно-саперная бригада

Саперы будут взрывать и разминировать))

Поделиться сообщением

Вот как раз этого нам всем в лесу и нехватало, круто....

а я так надеялся в тишине пожить....

Поделиться сообщением

почему то когда началась активная стройка сразу начались вбросы  про полигон,урбан купили или продали ,урбан банкрот, итд Когда летом стройка шла вяло то что то все тролли молчали,а сейчас в вк,тут читаю и вижу что пишут одни и те же "люди" ....... Как же вы задолбали!!!!!! забыл добавить про Лайково сносят и дома возле реки снесут!!!!!!

Изменено пользователем Shurken
+
  • Like 5

Поделиться сообщением

Тему закрыли, где это сообщение публиковалось. Скопирую сюда, чтобы не потерялось.

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 14:24, Raduga сказал:

А что, в ЛБ  газ планируется?  Вроде же в новых домах уже давно на электричество перешли. Я бы не хотела   в  новой квартире  газовую плиту...

А чем электрическая плита лучше газовой? Я вот всегда считал наоборот, на открытом огне лучше пища готовится, и расстроился, что газа не будет

Поделиться сообщением

42 минуты назад, OLEG сказал:

А чем электрическая плита лучше газовой? Я вот всегда считал наоборот, на открытом огне лучше пища готовится, и расстроился, что газа не будет

Предположу, что имелось ввиду безопасность! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аслан сказал:

Предположу, что имелось ввиду безопасность! 

Соглашусь, что безопасность + эстетика. Все-таки газовые трубы приходится как-то скрывать, счетчик, кран и т.д. Много мороки, чтобы это нормально все выглядело.

Поделиться сообщением

11 час назад, polysemantic сказал:

Тема дублирована, поэтому закрываем.

Основная тут

Темы две объединила, чтобы туда-сюда не ходить. :)

• Like 2

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 19:39, persona сказал:

это км за 60 от мкада, я подыскала участок в прекрасном месте, 8 соток за 800 тысяч, там и лес и озеро и грибы и ягоды) могу ссылочку кинуть, но правда и домик поставить еще надо, и газ и свет от центральной магистрали провести) вообщем ляма в три обойдется) 

можно ссылку?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти