Авторизация  
Админ

Социальная инфраструктура

Рекомендуемые сообщения

Социальная инфраструктура — важный компонент жизни современного человека. Поэтому в нашем экогороде мы продумали все до мелочей😉 Первый детский садик откроется уже в апреле 2020 года. Всего в комплексе будет 3 детских сада на 935 мест. В центральной части «Лесобережного»🌿 откроется школа «полного дня» на 1900 мест. Утром здание станет местом для занятий, а во второй половине дня преобразуется в музыкальную и художественную школы, спортивный комплекс и главную праздничную площадку для юных жителей. Уже ждем первых выступлений! 🎭 
После окончания строительства все учреждения будут переданы в муниципальную собственность. 

Обещания из офф группы

Школа то хорошо, а вот попасть в свой собственный садик обычно жильцы новых районов не могут.

Поделиться сообщением

Ранее не замечала на плане обозначений инфраструктуры района:

Лесобережный картинка.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Если экран большой, то левое меню уходит вниз за верстку страницы и его не было видно, а вот административные здания недавно добавили.

Изменено пользователем polysemantic

Поделиться сообщением

Обозначений, конечно, пока мало, но, думаю, скоро все добавят, целый город же строят, куда без инфраструктуры...)

Поделиться сообщением

Добрый день! Вчера заметила, что на генплане появились значки объектов инфраструктуры. Обширная сеть объектов инфраструктуры - это, конечно, очень хорошо, но вот назначение "Ратуши" не очень понятно! Там УК будет заседать?)

Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatyana сказал:

Добрый день! Вчера заметила, что на генплане появились значки объектов инфраструктуры. Обширная сеть объектов инфраструктуры - это, конечно, очень хорошо, но вот назначение "Ратуши" не очень понятно! Там УК будет заседать?)

Безымянный.png

на сайте можно включить индикацию инфраструктуры и весь генплан покроется значками. Ваш принтскрин лишь главная страница)

Поделиться сообщением

Вот интересно,  на  плане  в  офисе продаж возле 30 го дома  "проложена" дорога, а сейчас говорят, что это ошибка макета, дороги не будет. Интересно, в чем сейчас, или был, подвох.

Поделиться сообщением

1 час назад, Raduga сказал:

Вот интересно,  на  плане  в  офисе продаж возле 30 го дома  "проложена" дорога, а сейчас говорят, что это ошибка макета, дороги не будет. Интересно, в чем сейчас, или был, подвох.

Я тоже этим интересовался, так как сначала рассматривал квартиру именно в доме номер 30. Меня тоже заверили, что это ошибка. Узнать будет ли там что-то в данный момент не представляется возможным. Может и будет, скажем, дорога в Лесобережный 2, а может ничего и не будет.

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 17:04, leo сказал:

Я тоже этим интересовался, так как сначала рассматривал квартиру именно в доме номер 30. Меня тоже заверили, что это ошибка. Узнать будет ли там что-то в данный момент не представляется возможным. Может и будет, скажем, дорога в Лесобережный 2, а может ничего и не будет.

Это дорога к военской части. И она будет. Там ветка железнодорожная даже есть. Вдоль забора со стройкой. Заброшенная , но есть.

А вот чего там , точно нет, это леса вдоль окон.

Изменено пользователем babesa

Поделиться сообщением

6 минут назад, babesa сказал:

Это дорога к военской части. И она будет. Там ветка железнодорожная даже есть. Вдоль забора со стройкой. Заброшенная , но есть.

Меня менеджеры убеждали, что они привезут уже большие деревья и всё там засодют :). Что это тоже их территория :D.

Поделиться сообщением

48 минут назад, leo сказал:

Меня менеджеры убеждали, что они привезут уже большие деревья и всё там засодют :). Что это тоже их территория :D.

Ой , Господи. Пусть хоть тут одно посадят . Петросяны блин😂😂

• Like 1

Поделиться сообщением

В July 13, 2017 в 15:02, babesa сказал:

А почему Вы решили, что дорога будет?  Если она не нужна была все время, и ветка тоже жд не  нужна никому, поэтому там и запустенение полное.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raduga сказал:

А почему Вы решили, что дорога будет?  Если она не нужна была все время, и ветка тоже жд не  нужна никому, поэтому там и запустенение полное.  

По ней всю жизнь ездили и ездят. Когда , пришёл УГ и ее изуродовал,  стали меньше ездить. Но до сих пор ездят из военской части , Ольгино и других мест. И поверьте от стройки ее не закроет никто.

Поделиться сообщением

В воскресенье разговор был по поводу этой дороги, за 30 домом, с менеджером. Она была, есть и будет проходить вдоль границы участка. По назначению дороги не уточнял. Качество дороги плохое, поэтому на легковых там сложно проехать. Территория ЖК Будет отгорожена от этой дороги забором. Забор, вроде как, кованый по проекту.

Проекта не видел. Все со слов менеджера.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dima сказал:

В воскресенье разговор был по поводу этой дороги, за 30 домом, с менеджером. Она была, есть и будет проходить вдоль границы участка. По назначению дороги не уточнял. Качество дороги плохое, поэтому на легковых там сложно проехать. Территория ЖК Будет отгорожена от этой дороги забором. Забор, вроде как, кованый по проекту.

Проекта не видел. Все со слов менеджера.

про огораживание территории небольшим забором мне тоже озвучивали. про данную дорогу не уточнял

Поделиться сообщением

Оставлю этот скрин шот здесь, на случай если УГ забудет, когда вводить в эксплуатацию дет.сады со школой

Изменено пользователем OLEG
добавил фото
  • Like 1

Поделиться сообщением

Интересно...почему тогда мой ребенок ходит каждый день по холоду по 30 минут в опалиховскую гимназию и обратно. Обещалкины.

Поделиться сообщением

Я объясню про дороги, так как имел отношение к этим объектам:

1. Автомобильная дорога - это второй выезд из Николо-Урюпинского полка и остальных частей (МУМЦ, БОУП). Плохое состояние - кроме объектов МО, она больше ничего не обслуживает (+дачки небольшие непонятной принадлежности). поэтому это подъездной путь к Саперам, а не общего пользования, соответственно ремонтировать должно МО.

2. Про перспективы - не будут закрывать, так как кроме Полка, есть еще Выгула (собачьи) до въезда. Выгула относятся к Бригаде Нахабинской (МРС и ПСС). поэтому дорогу не будут закрывать.

3. Про ж/д ветку. Так как 45 ИСП - являлся одной из самых крупных в/ч инженерных в СССР, то соответственно фортификация закрепилась за этим полком. Ветка заканчивается на территориии завода ЖБИ (завоз материалов и вывоз изделий аля бронеколпаки и т.п.) Сейчас такого нет ,завод отдали в аренду, ветку можно демонтировать (когда ехать из Нахабино в Аникеевку, то можно увидеть что ж/д переезд уже заложили.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Виктория сказал:

Интересно...почему тогда мой ребенок ходит каждый день по холоду по 30 минут в опалиховскую гимназию и обратно. Обещалкины.

Откуда ходит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация