Авторизация  
Админ

Социальная инфраструктура

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня как дела в этом комплексе обстоят со школами , есть ли там места?

• Haha 2

Поделиться сообщением

laral4rre вы что с луны свалились? Почитайте сайт и узнаете про школы , детсады и много чего еще интересного, а так же про метро и ипотеку!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Я еще не весь сайт успела изучить, просматриваю информацию по мере возможности , ну и задаю интересующие меня вопросы, Вам за ответ спасибо.

Поделиться сообщением

В ветке инфраструктура информация только лишь о строящейся школе , а до того как ее построят , кто куда детей водит,  и по поводу мес в наличии я пока не нашла ни одно ответа!))))

Поделиться сообщением

Судя по схеме  в округе самые ближайшие  к ЖК есть только 2 Школы , других я пока не вижу, вопрос как далеко до них добираться и в каком году будет готова своя школа ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, laral4rre сказал:

Судя по схеме  в округе самые ближайшие  к ЖК есть только 2 Школы , других я пока не вижу, вопрос как далеко до них добираться и в каком году будет готова своя школа ?

Добираться откуда?)) Домов то нет пока)

Поделиться сообщением

23 часа назад, laral4rre сказал:

Вы новости вообще не смотрите? Может газеты читаете? Если Вы искали квартиру, то должны, просто обязаны были слышать (видеть) о ситуации с компанией Урбан Групп!!! Почитайте и всё поймёте, стоит ли Вам вообще рассматривать приобретение жилья в данном ЖК !!!!! Это долгострой!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я в курсе , просто этот вопрос стоит ребром вот и выясняю все!

В 12.03.2019 в 17:58, Сергей Земченков сказал:

Вы новости вообще не смотрите? Может газеты читаете? Если Вы искали квартиру, то должны, просто обязаны были слышать (видеть) о ситуации с компанией Урбан Групп!!! Почитайте и всё поймёте, стоит ли Вам вообще рассматривать приобретение жилья в данном ЖК !!!!! Это долгострой!!!!!!!!!!

И видела и смотрела и слышала что эту компанию перекупили и строительство возобновиться!)))

Не понимаю негатива , когда человек интересуется , впервые с таким сталкиваюсь)))

Поделиться сообщением

45 минут назад, laral4rre сказал:

Я в курсе , просто этот вопрос стоит ребром вот и выясняю все!

И видела и смотрела и слышала что эту компанию перекупили и строительство возобновиться!)))

Не понимаю негатива , когда человек интересуется , впервые с таким сталкиваюсь)))

В чём негатив-то??? Вам ранее намекали уже, что это проблемный ЖК, я Вам более прямо сказал, что это долгострой! Никаких гарантий, одни обещания. Покупать или не покупать - это Ваше право!!! Вы спросили - Вам ответили! Просто здесь дольщики итак все на нервах и тут появляетесь Вы и спрашиваете о метро, школе, как добираться.... на фоне того, что нет никакой гарантии, что ЖИЛЫЕ ДОМА вообще достроят, не говоря об остальном!!! Извините, если чем обидел!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Сергей Земченков сказал:

Просто здесь дольщики итак все на нервах и тут появляетесь Вы и спрашиваете о метро, школе, как добираться...

Мне вообще кажется, что девушка прикалывается. Тут же везде видно в темах, что дело-дрянь. Кто с таким нарочно связываться станет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация