Админ

Тема жильцов дома 14

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ENERG сказал:

как типа квартиры все продали, так тема и заглохла)

Если ручками проверить, то видно, что даже на сайте ещё несколько квартир есть, видимо про запас ;)

Вот - http://gorod-les.ru/catalog/?action=find&filter[5][0]=14

Изменено пользователем leo

Поделиться сообщением

В свете происходящего предлагаю общение активизировать. 

Меня зовут Василиса, 4 подъезд, 1 этаж, кВ 076.

Посмотрела видео со встречи инициативной группы: крайне важно подготовить документы к 9 июля, чтобы иметь возможность быстро их подать. Ссылку на видео чуть позже прикреплю, как только разберусь, как это делать:).

честно говоря, от сердца малость отлегло после просмотра - ребята молодцы, высокий класс организаци и упорядоченность мыслей в их головах воодушевляют.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, vvf сказал:

Посмотрела видео со встречи инициативной группы: крайне важно подготовить документы к 9 июля, чтобы иметь возможность быстро их подать. Ссылку на видео чуть позже прикреплю, как только разберусь, как это делать:).

честно говоря, от сердца малость отлегло после просмотра - ребята молодцы, высокий класс организаци и упорядоченность мыслей в их головах воодушевляют.

Ребята молодцы это факт.

Потому в который раз призываю не мешать им, а помогать, как говорится ,кто чем может....

• Like 4

Поделиться сообщением

13 часа назад, vvf сказал:

13 часа назад, lev сказал:

Ребята молодцы это факт.

Потому в который раз призываю не мешать им, а помогать, как говорится ,кто чем может....

Не утруждайте себя. Не нужно ничего тут прикреплять и по сто раз дублировать одно и то же. Вся информация публикуется тут - http://lesoberezhny.com/index.php?/forum/52-informatsiya-ot-ogd-obedinyonnoy-gruppy-dolschikov/

Поделиться сообщением

хорошо). Утруждать себя не буду, я просто хотела познакомиться с соседями  - вдруг что-то надо уточнить или новости какие-то? Уточнять в общих темах даже желания не возникает - слишком важно то, что происходит, засорять рука не поднимается.

Но в целом, если мои телодвижения напрягают и излишни, могу не пытаться знакомиться и отношения устанавливать.

Поделиться сообщением

В соседней теме опубликовала результат собеседования в суде по поводу кладовой. Давайте объединяться и искать эксперта для заключения о готовности дома.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Yuliana сказал:

В соседней теме опубликовала результат собеседования в суде по поводу кладовой. Давайте объединяться и искать эксперта для заключения о готовности дома.

Согласен полностью. Надо объединиться.

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

День добрый! Подскажите пожалуйста, кто знает, кто нас будет достраивать (какая компания)?

Поделиться сообщением

добрый вечер, я поняла из ветки "как дела у Урбан" , что нас достраивает Крокус 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти