Рекомендуемые сообщения

Это добавит немного прозрачного фона чтобы текст не сливался с картинкой.

Bez-imeni-1.thumb.jpg.a35e6d7e77d43d4ee54589c1aa3f2013.jpg

Цитата

background: rgba(60, 105, 148, 0.69);  // цвет под стиль форума

Изменено пользователем whitehawk

Поделиться сообщением

Добрый день. После обновления форума есть элементы с кривым отображением. Скрин во вложении.

Screenshot_2018-01-30-09-18-31-173_com.android.chrome.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Господа, добрый день! Когда появится отдельный раздел для жителей дома №1? Есть кто-нибудь еще из первого дома?

Поделиться сообщением

1 час назад, 8shreds сказал:

Господа, добрый день! Когда появится отдельный раздел для жителей дома №1? Есть кто-нибудь еще из первого дома?

Вот, кстати, вас мы ждали! :)
Отпишитесь в теме Статистика сдачи комлексов Урбан Групп , когда у первого дома крайняя дата передачи ключей по дду?

Поделиться сообщением

Возможно ли, для граждан, которые не приобрели квартиры в нашем ЖК, ввести какую-нибудь идентификацию в личной карточке профиля? Поясню. Есть товарищи, которые указывают в информации номер дома, но по факту выясняется, что они не покупали квартир (или хотели, но с их слов передумали) и предлагают расторгать ДДУ, вводят смуту или жалеют нас или просто регистрируются, так как планируют покупку.     

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Возможно ли, для граждан, которые не приобрели квартиры в нашем ЖК, ввести какую-нибудь идентификацию в личной карточке профиля?

Ну что же вы, это форум, а не группа дольщиков. Я считаю, что форум должен оставаться форумом - свободным и открытым для всех. А отличить дольщика от не дольщика - это уже психология. 

Плюс, насколько я поняла, группа именно дольщиков в свете последних событий для информирования будет сформирована позже

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот это на форуме, наверное, надо исправить. При цитировании в активности отображается админ, хотя это не так 

979105A9-5298-4758-9A5A-3E930F32B0D1.jpeg

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DreamCooper сказал:

А вот это на форуме, наверное, надо исправить. При цитировании в активности отображается админ, хотя это не так 

979105A9-5298-4758-9A5A-3E930F32B0D1.jpeg

Я так понимаю это косяк самого движка. Думаю уберут при обновлении ресурса.

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 19:08, DreamCooper сказал:

Ну что же вы, это форум, а не группа дольщиков. Я считаю, что форум должен оставаться форумом - свободным и открытым для всех. А отличить дольщика от не дольщика - это уже психология.

Я тоже считаю, что форум для всех и не призывал  кого то выгонять из него или закрывать.

Просто, хотелось бы видеть/понимать, в обсуждениях нашего ЖК участвуют соседи или посторонние люди. К примеру, тут просят подписать какие то петиции и т.д., мне важно понимать, с какой стороны идут данные инициативы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти