Helga

Тема жильцов дома 30

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, OlgaN. сказал:

Менеджер трубку не берет

Конечно, не берет ) все закрыто, остановлено, опечатано, все в вынужденных отпусках 

Поделиться сообщением

6 минут назад, DreamCooper сказал:

Конечно, не берет ) все закрыто, остановлено, опечатано, все в вынужденных отпусках 

Как думаете достроит УГ свои объекты? Информации кроме никакой нигде нет

Поделиться сообщением

Уважаемый будущие соседи по 30-му дому. Сегодня ездила в МФЦ и забрала выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве по 30-му дому ( кадастровый номер 50:11:0040109:663) прошнурованную и опечатанную. Если вдруг кто-то себя не нашел в выписках договоров с ипотекой обращайтесь. у меня есть вообще вседду по данному кадастровому номеру.. сканировать и загружать сюда 143 страниц нет ни сил ни времени. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, taa сказал:

Уважаемый будущие соседи по 30-му дому. Сегодня ездила в МФЦ и забрала выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве по 30-му дому ( кадастровый номер 50:11:0040109:663) прошнурованную и опечатанную. Если вдруг кто-то себя не нашел в выписках договоров с ипотекой обращайтесь. у меня есть вообще вседду по данному кадастровому номеру.. сканировать и загружать сюда 143 страниц нет ни сил ни времени. 

Электронную надо было брать, да и дешевле бы вышло

Поделиться сообщением

1 минуту назад, polysemantic сказал:

Электронную надо было брать, да и дешевле бы вышло

что-то я после всех этих электронных баз и их работе бумаге и печатям на ней стала верить больше. да и в свете событий за последних полтора месяца 800 рублей разницы большой роли не играют.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти